Langostino Tigre Salvaje

19,95 

19,95 €/ración. La ración contiene 500gr. El kilo sale a 39,90

Producto de elaboración natural a partir de langostino de acuicultura seleccionado rigurosamonte y clasificado, recién cocido con un toque de sal y laurel. Gran calidad y exquisito sabor.

21-30 piezas/Kg

Acompáñalo con un buen vino...

Vino Blanco Viña Do Recanto D.O. Ribeiro
4,40 

Y finaliza con un delicioso postre...

Red Velvet
2,50 
Muerte por Chocolate
2,50 
Carrot Cake
2,50 

Más información Langostino Tigre Grande

 

Langostino tigre, agua, sal, dextrosa, conservantes (E-330,E-223,E-500ii), colorantes (E-160a E-120),saborizante (E-330,415,461,202). CONTIENE SULFITO
Crustáceo y Sulfitos
 Entero
Producto Refrigerado Conservar entre 0ºC y 3ºC.
37,00
Ración 500gr
Alba García Macías
Alba García Macías
31. Agosto, 2023.
Muy buena calidad y muy buen servicio
Lucia Dias
Lucia Dias
31. Agosto, 2023.
El producto es de muy buena calidad y atienden muy bien y al instante, recomendaríamos!!
Paloma Moro
Paloma Moro
31. Agosto, 2023.
Cómo propietarios de un bar, estamos encantados por la calidad de los productos y la amabilidad del servicio, en especial de Benito!
Luis Castro Diaz
Luis Castro Diaz
31. Agosto, 2023.
Luis María García
Luis María García
31. Agosto, 2023.
En la Residencia Universitaria Tomás Morales de Salamanca nos sirven estos productos y la verdad es que estamos muy contentos felicitamos a la empresa por su trabajo
Juan Pedro López
Juan Pedro López
31. Agosto, 2023.
Jose Maria Hernando Galan
Jose Maria Hernando Galan
30. Agosto, 2023.
Ivan Mertin Martin
Ivan Mertin Martin
30. Agosto, 2023.
Todo espectacular. Servicio y comida de calidad. Amables y atentos en todo lo que puedas necesitar. Seguir así
Paco Mata
Paco Mata
30. Agosto, 2023.
Yolanda Martin Martin
Yolanda Martin Martin
30. Agosto, 2023.
Marisco espectacular por la calidad

Otros Productos

7,95 
7.50€/ración. La ración contiene 500 gr. El kilo sale a 15 €
47,95 
49,95 € ración. La ración contiene 500 gr. El kilo sale a 99,90 euros
18,50 
18,50 €/unidad. La unidad pesa 370 gr aprox. El kilo sale a 48,42 euros
18,25 
18,25 €/ración. La ración contiene 500 gr. El kilo sale a 36,50 euros
Abrir chat
1
💬 ¿Necesitas ayuda?
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?